Loft Santa Ana Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Loft Santa Ana * Las Palmas de Gran Canaria

Loft Santa Ana Hotel Las Palmas de Gran Canaria

8 Plaza Santa Ana, Las Palmas de Gran Canaria, Spagna Vedi mappa
A Las Palmas de Gran Canaria gli ospiti possono scegliere di soggiornare nell'appartamento Loft Santa Ana Appartamento. Questo appartamento di 1 camere da letto è dotato di 1 bagni.
La struttura dista 1.5 km da Plaza de la Feria, mentre Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología si trova a 4.8 km. Il centro di Las Palmas de Gran Canaria dista quasi 4 km. I ristoranti Bodegon del Pueblo Canario, Orden del Cachorro e Cafe Plaza Las Palmas sono a soli 5 minuti di cammino. Teatro Cuyás si trova a una distanza raggiungibile a piedi.
Le camere offrono TV via cavo con film su richiesta, un salottino e un tavolo da lavoro a disposizione degli ospiti. Questa unità dispone anche di pavimento in legno duro e un bagno con articoli da toeletta gratuiti, accappatoi e teli da bagno. Un materasso con rivestimento trapuntato e cuscini in piuma sono provvisti presso l'appartamento Loft Santa Ana Appartamento. È disponibile un bagno con una vasca da bagno e una cabina doccia.
È equipaggiato di una lavastoviglie, un frigo e un bollitore. Dista 25 minuti in auto dall'aeroporto Internazionale Gran Canaria. È un buon posto per windsurf e immersioni.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 19 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Adatto ai bambini

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
  • Politica di letti supplementari
  • Non sono disponibili i letti supplementari.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria